Львиное Сердце
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Трёп » Общение » Сделаем клан лучше (Вопросы и предложения!)
Сделаем клан лучше
VeskerДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Воин Львиного Сердца
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь то передевалку нельзя сделать пока Клан не зарегистрировался.потому что после регистрации вроде дают там всякие данные на вещи в Арене.ну так было раньше.сейчас может что и поменялось.Хотя сейчас передевалки не так важны.Да и вообще чтобы это сделать надо найти человека.который сможет это замутить.а таких мало.
По поводу рыцарства.Лучше не брать его вообще.Смысла в 1 ступени нету никакого,не понимаю зачем его вообще сделали.Так что лучше пусть каждый если сможет купит себе то что ему нравится.просто у меня сейчас 2 ступень Тьмы и наверное буду в скором времени брать 3.некоторым Свет нравится.Тем более и то и другое рыцарство нужно в Клане.


 
RinkaneДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Журналист львиного сердца
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vesker)
Если я не ошибаюсь то передевалку нельзя сделать пока Клан не зарегистрировался.потому что после регистрации вроде дают там всякие данные на вещи в Арене.ну так было раньше.сейчас может что и поменялось.Хотя сейчас передевалки не так важны.Да и вообще чтобы это сделать надо найти человека.который сможет это замутить.а таких мало.
По поводу рыцарства.Лучше не брать его вообще.Смысла в 1 ступени нету никакого,не понимаю зачем его вообще сделали.Так что лучше пусть каждый если сможет купит себе то что ему нравится.просто у меня сейчас 2 ступень Тьмы и наверное буду в скором времени брать 3.некоторым Свет нравится.Тем более и то и другое рыцарство нужно в Клане.

С этим я полностью согласен!
 
ЗабирающийДата: Пятница, 11.07.2008, 10:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
надо искать прграммистов
 
VeskerДата: Вторник, 15.07.2008, 18:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Воин Львиного Сердца
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашёл у себя в городе одного хорошего программиста.Знаком с ним немного(видились пару раз).Вообщем он делает хоршие сайты и может сделать сайт таким каким захочешь.Только если что,то понадобиться материал(если вдруг хочешь картинку особенную).Так что он довольно таки хороший человек и может сделать практически всё.что захочешь.Только проблема обстоит с его ценами.Сами понимаете,что бесплатно он делать ничего не будет.Я у него спросил.Вообщем за сайт он берёт 900 долларов,но я скинул сумму до 700 долларов.Не много,но всё таки скинул(меньше не получится).Но деньги он берёт сразу все и только после того как сделает сайт и все его посмотрят.В этом плюс.Вообщем надо думать или искать других,если что.

Р.С.Если что,то я смогу 200 долларов скинуть на сайт(остаётся 500)...больше не смогу у меня на больше зарплаты не будет :).


 
RinkaneДата: Вторник, 15.07.2008, 21:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Журналист львиного сердца
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, это что то уж дороговато!!! Я могу поговорить с другом если он возьметься за это то только в сентябре!!!!
 
VeskerДата: Вторник, 15.07.2008, 22:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Воин Львиного Сердца
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Rinkane, Возможно,просто я в ценах не очень на эти сайты.Просто знаю что делают дорого.Может он так дорого.потому что всё делает хорошо....но мне без разницы.Кому скажут заплотить,тому и заплочу....сколько смогу smile

 
E-SoftДата: Среда, 16.07.2008, 14:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Журналист львиного сердца
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не...парни 500 баков это ужо слишком....

10 тысяч ежиков способны убить слона... Но, не в силах сожрать его... Сколько в мире безсмысленной жестокости((
 
ЗабирающийДата: Вторник, 22.07.2008, 11:11 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
после реги я сам напишу проги
 
JaguaRДата: Вторник, 29.07.2008, 10:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Воин Львиного Сердца
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы побольше народу чтобы в клане было=)повеселей будет=)
 
Форум » Трёп » Общение » Сделаем клан лучше (Вопросы и предложения!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024